陵川602路(夺火-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
陵川602路公交车,始发站为夺火,终点站为客运中心,共停靠22个公交站点,有佛水、槐树岭、沿沟(招呼站)、岭南(招呼站)等。线路运营时间为08:00-13:00,全程行驶约36.8公里。此外,陵川602路公交车还可以与陵川602路、陵川601路、陵川701路、陵川1路、陵川3路[B线]等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供陵川602路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:晋城
运营时间:08:00 - 13:00
线路里程:约36.8公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
陵川602路
夺火-客运中心
相关公交
换乘信息
夺火
白栈
上郊南
小河西(招呼站)
长畛
阁老掌(招呼站)
县第二人民医院
菊巘山公园
棋山花园南区
沙上头村口
嘉鸿首府
怡枫苑
后川口
客运中心