陵川403路(浙水-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
陵川403路公交车,始发站为浙水,终点站为客运中心,共停靠27个公交站点,有上庄(招呼站)、下河、东岸上、栱山底等。线路运营时间为07:30-15:30,全程行驶约30.43公里。此外,陵川403路公交车还可以与陵川403路、陵川401路、402路、陵川301路、陵川502路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供陵川403路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:晋城
运营时间:07:30 - 15:30
线路里程:约30.43公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
陵川403路
浙水-客运中心
相关公交
换乘信息
下河
东岸上
赵辿岭
小庄上
冶头
刘家庄
廖池
西井头
大王
南召
杨寨河
孵化基地
杨寨口
城北加油站(招呼站)
松坡口
泰昌检测线
礼义口
梅园西街口(招呼站)
西溪花园
岭常口
槲木口
鑫园驾校
客运中心